Премия Рунета-2020
Барнаул
-2°
Boom metrics
Общество11 января 2021 9:08

Жены не поверили: алтайский фермер подарил отработавшим по 20 лет сотрудникам автомобили

Мужики до сих пор не верят своему счастью
Стоп-кадр сюжета Вести-Алтай.

Стоп-кадр сюжета Вести-Алтай.

Вот у кого случился настоящий праздник, так это у двух мужиков, работающих у фермера в Смоленском районе Алтайского края Владимира Любимова – к новому году они получили в подарок по автомобилю. Ключи от новеньких седанов «Лада Веста» парням вручили в канун нового года, 30 декабря. За что?

- Они одни из самых опытных у меня, пришли работать еще пацанами, трудятся уже 20 лет. Один - электрик, другой - водитель, - говорит фермер.

Когда вручали ключи, один из парней позвонил домой, поделиться новостью, так жена просто не поверила!

Кстати, права есть толь у одного из братьев Симахиных, второй только будет сдавать на права – благо, время выучить правила есть, сотрудники сейчас в отпусках – сезон в сельском хозяйстве еще не скоро.

Всего на предприятии работают 33 человека, хозяйство – одно из лучших в районе, выращивают рапс, гречиху, подсолнечник, сою. Кстати, на покупку машин даже не потребовалось оформлять кредит – обошлись своими средствами.

Работники говорят, Любимов обо всех своих сотрудниках заботится – не забывает ни про один день рождения, всегда поздравит, женщин - с цветами, мужиков - крепким рукопожатием.

Поступок фермера взорвал интернет – ладно премию бы выписал, но автомобиль!

- Вот это да! Настоящий руководитель, у него люди будут с желанием и настроением работать. Хвала и поклон этому человеку, побольше бы таких руководителей, - комментируют пользователи в социальных сетях. - У нас многие хозяйства хорошо премируют людей. А Любимов - красавчик, начинал с приема шкур КРС, а сейчас хороший фермер. У меня знакомые ушли к нему работать.