Спорт24 апреля 2022 16:37

Что произошло после матча «Ростов» - «Спартак» 24 апреля 2022

Рассказываем о ходе игры, результате, а также о реакции болельщиков
ФК "Ростов" показал эпичную игру. Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

ФК «Ростов» 24 апреля обыграл «Спартак» в игре 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча в Ростове завершилась со счетом 3:2. Рассказываем, как выглядело противостояние соперников и что произошло после матча «Ростов»-«Спартак» 24 апреля 2022.

«Ростов» сразу же начал активные атаки. И уже в первые 10 минут забил в ворота «Спартаку». Но соперники быстро сравняли счет, через две минуты забив ответный гол. На перерыв команды ушли с равным счетом 1:1. Авторами голов в первом тайме были Соболев и Тугарев.

Второй тайм также был насыщенным.

Очередной спорный судейский момент в матче «Спартака» случился на 52-й минуте.

Во втором тайме обе команды забили в ворота соперника. Счет 2:2 привел к тому, что судья дал дополнительное время.

В результате ростовчане вырвали победу. Итог матча 3:2 Болельщики желто-синих оценили игру футболистов, назвав матч «огненным».

- Трибуны взорвались овациями. Ростовчане сканировали: «Спасибо!». Матч был эпичным, - рассказал «КП-Ростов-на-Дону» зритель Егор Андреев.

- Сегодня старались намного больше, чем в предыдущих играх, и вот вам и победа. Не без ошибок, но с таким составом это супер результат. Карпин, браво, 4 игры - 4 победы, - поделился эмоциями Никита Морозов.

- Шах и мат от Али Соу, - радуется победе Прохор Малиновский.

В следующем матче Тинькофф РПЛ «Ростов» в гостях сыграет с «Краснодаром» 30 апреля. «Спартак» днем позже примет «Крылья Советов».

Свежие новости ФК «Ростов»: что случилось с командой перед матчем с «Арсеналом»

Публикуем статистику встреч клубов и прогноз на новую игру (подробнее)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Кто забил первый гол во время матча ФК «Ростов» и ФК «Спартак» 24 апреля 2022

Игра проходит на поле ростовчан (подробнее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

"Ростов" - "Спартак" 24 апреля 2022: прямая трансляция матча 26 тура РПЛ

Футбол. Онлайн-трансляция матча "Ростов" - "Спартак" 24 апреля 2022, лучшие голы, главные моменты игры 26-го тура РПЛ (подробнее)