Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+22°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ5 октября 2022 11:00

Стоматология «Dental Plus» в Ставрополе

Опытная стоматологическая клиника, которая предлагает своим пациентам инновационную услугу «рот под ключ»
В стоматологии «Dental Plus» предоставляют все виды терапевтических услуг. Фото: «Dental Plus»

В стоматологии «Dental Plus» предоставляют все виды терапевтических услуг. Фото: «Dental Plus»

Стоматология «Dental Plus» в Ставрополе предоставляет инновационную в наши дни услугу - «рот под ключ». Суть этой услуги в полноценном комплексном подходе. Такая методика позволяет своевременно и в одной клинике решить все проблемы, связанные с лечением и восстановлением зубов.

Кстати, стоматология «Dental Plus» участвует в масштабном конкурсе среди медицинских центров «Клиника года - 2022» от «Комсомольской правды». Проголосовать за любимое учреждение можно по ссылке. Голосование продлится до 14 ноября 2022 года.

В стоматологии «Dental Plus» предоставляют все виды терапевтических услуг - лечение кариеса и периодонтита, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, проводят операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также устанавливают импланты, циркониевые и металлокерамические коронки.

Перед лечением пациент может самостоятельно рассчитать его стоимость. Фото: «Dental Plus»

Перед лечением пациент может самостоятельно рассчитать его стоимость. Фото: «Dental Plus»

Сегодня в Ставрополе открыты сотни стоматологических кабинетов, но не в каждой клинике можно сделать качественный КТ снимок. Многие специалисты вынуждены отправлять пациента в другое медицинское учреждение, но в «Dental Plus» есть свой компьютерный томограф, который позволяет сделать фото быстро и качественно - не теряя драгоценного времени.

Без рентгенографического обследования не обходится ни одно полноценное лечение, а в клинике «Dental Plus» первичный осмотр врача и снимок - не выйдет дороже. При первом посещении пациент экономит до 4 000 тысяч рублей (стандартная сумма за снимок КТ составляет - 3 000 рублей и 1000 рублей - консультация врача).

Специалист бесплатно проведет осмотр полости рта, затем будут сделаны КТ-снимки, а на основе полученных результатов - главный врач составит пациенту план лечения. Снимок можно будет увидеть на большом экране и получить все ключевые ответы для будущего здоровья зубов.

Перед лечением пациент может самостоятельно рассчитать стоимость лечения. В этом ему поможет специальный калькулятор на сайте клиники, который позволяет выбрать необходимые услуги заранее и узнать предварительную сумму.

В клинике «Dental Plus» всегда можно рассчитывать на оперативное оказание услуг, даже если в настоящее время у пациента нет возможности оплатить все лечение сразу. Способы оплаты различные: наличный, безналичный расчет и кредит, который можно оформить в день посещения. Помочь с этим пациенту могут 12 банков-партнеров «Dental Plus». Помощь в оформлении рассрочки оказывают два банка партнера. Процент по кредиту небольшой, что позволяет не переплачивать всю сумму с учетом инфляции.

Утраченное время - это не только потерянное здоровье, но и серьезные денежные траты, которые можно избежать, если быстро пройти обследование и начать лечение. После рентгенографического снимка доктор может объяснить, что больше подойдет пациенту: имплантация или протезирование. Если костная ткань позволяет провести имплантацию, то ее проведут в самое ближайшее время, чтобы восстановление и лечение прошло максимально результативно и успешно.

У клиники «Dental Plus» есть все официальные гарантии. Фото: «Dental Plus»

У клиники «Dental Plus» есть все официальные гарантии. Фото: «Dental Plus»

Когда лечение начато несвоевременно, пациент может столкнутся с трудностями и будет устанавливать протез. К протезу надо будет привыкнуть, но не у всех процесс пройдет успешно, отсутствие зубов со временем может ухудшать качество жизни. Может появляться головная боль, проблемы с ЖКТ, которые будут требовать участие врачей-гастроэнтеролог, однако основной причиной всех проблем в этом случае - будет отсутствие зубов. Именно поэтому лучше начинать лечение, как можно раньше.

У клиники «Dental Plus» есть все официальные гарантии. Пациенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь, результат которой гарантирован и закреплен юридически. Все используемые в клинике материалы - импортные. При поставке с производителем заключается договор, который гарантирует поступление материалов строго по графику, а работы выполняются по современной технологии с новейшим оборудованием.

На сегодняшний день в основном штате сотрудников числятся 6 специалистов. Все врачи имеют колоссальный опыт работы: ежемесячно один врач устанавливает от 50 имплантатов пациентам, в процессе работы у него всегда есть ассистент, поэтому установка проходит в 4 руки. Каждый врач в ставропольской клинике имеет большую практику и опыт работы в крупнейших центрах страны - Санкт-Петербурге и Москве.

Фото: «Dental Plus»

Фото: «Dental Plus»

Все специалисты клиники имеют свои личные бинокуляры - оптические приборы для увеличения области исследования. Сегодня не все клиники могут позволить себе работать с данным оборудованием, но в «Dental Plus» врачи проводят диагностику и лечение в бинокулярах, а значит достигают лучших результатов из возможных.

В 2021 году стоматологическая клиника «Dental Plus» стала победителем сайта «ПроДокторов». Портал собрал больше 500 тысяч отзывов и среди них определил лучших врачей и клиники. «Dental Plus» признана одной из лучших в регионе, а на это звание претендовали 55 000 клиник со всей России.

В 2021 году стоматологическая клиника «Dental Plus» стала победителем сайта «ПроДокторов». Фото: «Dental Plus»

В 2021 году стоматологическая клиника «Dental Plus» стала победителем сайта «ПроДокторов». Фото: «Dental Plus»

На портале всегда можно найти проверенные отзывы, которые оставляют посетители клиники. Многие из них отмечают высокое качество проведенных услуг и гарантированный результат, выгодную ценовую политику, а также оперативное проведение всех стоматологических манипуляций, ключевым из которых является собственный кабинет компьютерной томографии.

Одно из несомненных преимуществ клиники - удобное расположение в городе. Добраться до центра можно из любой части краевой столицы, не испытывая неудобств при поиске транспорта. Стоматология «Dental Plus» находится по адресу город Ставрополь, улица Краснофлотская, 46. Телефон: 8 928 005 88 08.

Реклама, www.dentaplus-implant.ru