
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
После ночных заморозков 2 и 3 апреля, синоптики регионального гидрометцентра спрогнозировали на Ставрополье резкое потепление. Местами по краю воздух прогреется до +22 градусов! Осадки также не ожидаются.
В начале новой рабочей недели, 3 апреля 2023 года, ночью еще будет держаться заморозки до - 5 градусов. В утренние часы ожидается небольшое потепление до +5. А уже днем воздух в крае прогреется до отметки в +21 градус. Ветер будет дуть восточный 4-9 м/c. Преимущественно без осадков. В краевой столице также дождей не ожидается, а температура воздуха составит +16...+18 градусов тепла.

Во вторник, 4 апреля 2023 года, ночных заморозков уже не будет, температура в утренние часы по краю составит +7 градусов тепла, а днем воздух прогреется до +22 градусов тепла. В Ставрополе будет дуть восточный ветер 7-9 м/с. Днем в краевой столице ожидается потепление до +20 градусов тепла. Осадки синоптики не прогнозируют.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На Ставрополье объявили экстренное предупреждение из-за заморозков
Ночью и утром 2 и 3 апреля ожидается -1… -5 градусов (подробнее)