Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Что происходит13 апреля 2024 17:20

"Солярис" смяло, как консервную банку": в Дагестане в страшном ДТП погибли двое маленьких детей

Столкновение на большой скорости не оставило шансов водителю и пассажирам легковушки
Шансов выжить у водителя и пассажиров "Соляриса" не было... Фото: соцсети

Шансов выжить у водителя и пассажиров "Соляриса" не было... Фото: соцсети

Страшное ДТП произошло сегодня около пяти часов вечера на 12 километре дороги «Мамраш-Ташкапур» в Сулейман-Стальском районе Дагестана. По предварительной информации, обнародованной УГИБДД по Дагестану, столкнулись автомобили «Hyundai Solaris» и «ГАЗель».

- На месте происшествия от полученных травм погибли водитель «Hyundai Solaris» и двое его пассажиров - семи и восьми лет, - уточнили ГУ МВД по Дагестану.

Еще 8 пассажиров "ГАЗели" были госпитализированы. На месте работает несколько экипажей ДПС, а также следственная группа СУ СК по Дагестану, которая устанавливает виновника аварии.

- По предварительным данным, один из участников ДТП выехал на встречную полосу через сплошную линию разметки. Также сильные деформации машин говорят об очень большой скорости столкновения. Но кто конкретно нарушал правила - установит следствие. Сейчас опрашивают свидетелей аварии, - рассказал "КП" один жителей села Касумкент, где все и случилось.

По неподтвержденной информации, в "Солярисе" ехала семья. Отец и двое дочерей погибли на месте. За жизнь матери борются врачи. Женщина в реанимации.