Boom metrics
Звезды21 декабря 2024 6:00

«Будем сильно сужать круг»: Бородина не знает, как отказывать навязывающимся на их свадьбу с Сердюковымфото

Бородина и Сердюков планируют сыграть маленькую свадьбу в России
Фото: стоп-кадры из социальных сетей Ксении Бородиной и Николая Сердюкова

Фото: стоп-кадры из социальных сетей Ксении Бородиной и Николая Сердюкова

К паре телезвезды Ксении Бородиной и ставропольского блогера Николая Сердюкова с момента объявления о свадьбе приковано пристальное внимание всех поклонников шоу-бизнеса. Торжество должно состояться в следующем году, но вопросами о деталях телепару стали засыпать сразу же. Так, Ксения рассказала на пресс-подходе одного мероприятия, что хочет отметить событие в кругу близких, но не знает, как отказывать навязчивым и многочисленным гостям, просящих приглашение.

Фото: социальные сети Ксении Бородиной

Фото: социальные сети Ксении Бородиной

За кулисами медийного мероприятия на сладкую парочку будущих молодоженов налетели журналисты, чтобы побольше узнать о деталях подготовки к торжеству. Говорила с публикой в основном Ксения, Сердюков же молча стоял подле возлюбленной. Бородина призналась, что очень хотела бы провести камерное торжество на пару десятков человек, но этого не случится из-за навязчивых знакомых.

«Начинается история, когда люди пишут "Ну вы нас же позовете?", и ты никогда не знаешь, что отвечать на этот вопрос. Все начинают поздравлять и говорить "ну, ждем приглашения на свадьбу", и ты думаешь "хотелось совсем чуть-чуть народа". Мы будем сильно суживать круг», – рассказала с негодованием телеведущая.

Ксения не знает, как говорить «нет» всем просящимся на торжество, так как боится обидеть навязчивых, но все таки приятных, знакомых. Тем не менее к списку гостей женщина планирует подойти с холодным умом. Под конец пресс-подхода в диалог вклинился и Сердюков. Ставрополец решительно ответил на вопрос о стране проведения свадьбы:

«Будет в России, я вам сразу скажу».

Несмотря на сделанное предложение Бородиной, аудитория Ксении продолжает относиться к Николаю с презрением и подозревать его в том, что он альфонс, использующий успешную и состоятельную женщину. Отношения у возлюбленных развивались крайне стремительно – до объявления свадьбы они состояли в паре около полугода. Подписчиков Бородиной также смущает неясность источника заработка Николая и то, что он зарабатывает меньше избранницы.

Фото: социальные сети Ксении Бородиной

Фото: социальные сети Ксении Бородиной

Так, в преддверии Нового года, пара вместе со старшей дочерью Ксении отправились в Большой театр на балет «Щелкунчик». При этом на волне обсуждения скандальных цен и бешеного ажиотажа Бородина заявляла, что не пойдет туда из-за дорогих билетов. Тем не менее подписчики уверены, что именно теледиве пришлось раскошелиться, чтобы вывести возлюбленного и дочь в свет. Ксения утверждает, что билеты купил Николай в кассе театра, хотя в этом году их можно купить только онлайн. Обсудили подписчики и образ Сердюкова:

«У вас водитель выглядит презентабельнее, чем жених»;

«Ксения, ваш Николай вам совсем не подходит. С такой красавицей, как вы, должен быть как минимум шикарный бизнесмен, ухоженный и с приятной внешностью»;

«Николай снова в китайских кроссах»;

«Николай как будто бы только что осла пас и пришёл в театр».

Так или иначе Ксения старается не показывать, что ее задевает подобное мнение об избраннике и жестко отвечает всем, кому не нравятся ее отношения с ним.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ожидают сложности и беременность: будущее Сердюкова и Бородиной предсказала нумеролог

Нумеролог предсказала паре Бородиной и Сердюкова беременность и трудности (подробнее)

«Самая большая ошибка в жизни»: Бородина согласилась выйти замуж за Сердюкова

Ставропольский блогер Сердюков сделал предложение Бородиной (подробнее)

«Мне ***, что вы думаете»: Бородина жестко ответила подписчикам на вопрос о ее молодом ухажере

Ксения Бородина оправдалась перед фанатами за отношения с блогером из Ставрополя (подробнее)

«Наивность Ксении не знает границ»: ухажера Бородиной заподозрили в отношениях ради пиара

Ставропольского блогера подозревают в отношениях с Бородиной из корысти (подробнее)