
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
На днях в Ставрополе и Ессентуках состоятся концерты российского исполнителя SHAMAN’а. В городе-курорте Ярослав Дронов выступит уже в среду, 14 мая. Билетов остается все меньше. Любители артиста уже выкупили почти все места в амфитеатре, которые продавались за 4500-5000 рублей.
В партере посередине осталось лишь пару мест за 5000-6500 рублей, по бокам раскупить успели не все. Ярые поклонники исполнителя выкупили места, находящиеся прямо у сцены. Самые дорогие билеты были стоимостью 10000 рублей, такое место осталось лишь одно. За 9000 еще есть возможность занять пару сидений.

В Ставрополе SHAMAN выступит в четверг, 15 мая. В краевой столице разобрали почти все ближайшие к сцене места номиналом от 8000 до 10000 рублей. Но это не повод отчаиваться. В партере и амфитеатре все еще остались свободные сидения по бокам. Купить билеты можно за 4000-8000 рублей.
Что касается балкона, свободны больше половины мест. Любители спокойного отдыха могут купить билеты по цене от 2500 до 3500 рублей.

В этом году ситуация с местами обстоит получше, чем в предыдущем. Напомним, в 2024 году SHAMAN выступил в Ставрополе 28 марта. За месяц до концерта поклонники творчества Ярослава Дронова раскупили абсолютно все билеты, зал был рассчитан почти на 1600 зрителей.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
От двух до 10 тысяч за билет: SHAMAN приедет в Ставрополь с концертом весной 2025 года
SHAMAN выступит с концертом в Ставрополе весной 2025 года (подробнее).