
Катя Клэп и Анна Байдавлетова, известная как Нюта из «Ранеток», приехали на Ставрополье. Певица привезла свою подругу блогершу-миллионницу из жаркой Москвы на не менее жаркую малую родину. Об этом они рассказали в своих соцсетях, заявив, что променяли Мальдивы на КМВ.
Оказалось, девушки решили устроить себе «жесткий детокс». Для этого из аэропорта Минвод они отправились прямо в Кисловодск. Там их ждала неделя без сахара, соли и социальных сетей. Сначала девушки прошли полный чекап организма, а потом прошлись по местным улочкам.

«Как фанатка Печорина была безумно рада увидеть Кисловодск. Город пропитан ароматами хвои, минеральной воды. Природа прям выпирает и набухает от подземных вод. Воздух можно ложками есть, как кислородный коктейль», – впечатлилась Катя.

Очень впечатлила блогершу местная архитектура. Девушка подметила эклектичность улочек, которые смешали в себе и советский, и европейский, и кавказский стили. Особенно оценили они Нарзанную галерею. Девушки попробовали разные вкусы минералки а Катя даже приняла ванну в целебной воде.
А после витаминных капельниц и дополнительной порции оздоровительной минералки, девушки отправились «возвращать свой 2007». Как в детстве, Катя и Нюта обходили кисловодские рынки с сувенирами и испытывали себя на местных аттракционах.

Под конец восьмидневного ретрита Кисловодск не хотел отпускать девушек. В аэропорт их провожали ливень и град. А на вылете из Минвод самолет попал в грозовую тучу. Тем не менее Катя Клэп не разочаровалась в Ставрополье, а поблагодарила курорт за отдых. Целебный воздух и хороший сон помогли сбросить три килограмма и избавиться от прыщей, призналась блогерша-милионница.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru