
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В судьбе певца Шуры (Александра Медведева) было все: детдом при живых родителях, головокружительная карьера, тяжелые зависимости, 25 операций из-за онкологии, похудение на 35 кг и триумфальное возвращение на сцену. Разве что концерта в Ставрополе не было. И вот он состоялся!
Шуру всегда называли королем эпатажа. К своим 50-ти он, конечно, подуспокоился, но его наряды все равно остались вызывающе-эффектными.

Перед ставропольской публикой артист предстал в шубе, блестящей футболке, непропорционально огромных сапогах на платформе, облегающих подштанниках, которые он с фирменной непосредственностью подтягивал по ходу концерта, и мешковатых рваных шортах.
«Катьке своей, это моя помощница по дому, говорю, чтоб шорты достала. Там, куда я еду плюс 30, так хорошо, хоть шорты поношу, но не эти, приличные!», – рассказал певец.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
После каждой песни Шура общался со зрителями. Он иронизировал над собой («Так приятно, я слова песен забываю – а вы все помните, молодцы!») и восхищался аудиторией – как выяснил ведущий, на концерте собрались представители пяти поколений!

Фото: Анна ЕГОРОВА. Перейти в Фотобанк КП
Анонсируя песню «Нам хорошо», вышедшую в 1997 году, то есть примерно за пять лет до легендарной «Твори добро», Шура обратился: «Кто помоложе не понимают, а мамы... Мамы, вы тут? Обожаю! Это мой электорат! А бабушки? Уууух!» и уже после песни добавил: «Дети, бабушка вам на кухне потом расскажет, как отжигала в молодости под меня!»
Поделился Шура и своим впечатлением от Ставрополя. Город привел исполнителя в полный восторг:
«Когда мы летели в самолете, нам объявили, что мы прибываем в самый зеленый город. Действительно, вокруг столько деревьев! Я все хвалю нашего батьку [мэр Москвы – прим.], молодец. А у вас так чистенько тоже!»
Зрители тоже были в восторге – не только от певца, но и его подтанцовки – не хуже, чем у Булановой!
В конце артист решил сделать ставропольцам подарок и презентовал новую композицию «Мечтай». Прощаясь, он дал обещание:
«Так приятно, когда так тепло и так здорово! Я всем артистам буду советовать, чтоб приезжали к вам в гости, обязательно!»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Певец Шура пережил 18 курсов химиотерапии
Шура шокировал откровением о новой недвижимости: «Моей собаке там негде бегать»
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Балладу Киркорова «Немного жаль» превратили в рок-боевик в стиле Linkin Park