Boom metrics
Общество31 января 2026 18:21

Игра в цу-е-фа закончилась избиением: фермер-блогер Тимур из Дагестана пожаловался на свою кошкувидео

Фермер-блогер Тимур из Дагестана научил кошку играть в цу-е-фа
С Анфисой спорить опасно.

С Анфисой спорить опасно.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

Фермер из Дагестана Тимур (Тима) Далгатов, который завел «кошачье родильное отделение» и покорил соцсети милыми роликами из хлева, в очередной раз насмешил подписчиков. Блогер показал, чем закончились его попытки научить кошку играть в цу-е-фа.

Фермер рассказывает о собственном кошачьем «родильном доме». Фото: соцсети героя публикации

Фермер рассказывает о собственном кошачьем «родильном доме». Фото: соцсети героя публикации

«Решил объяснить Анфисе правила игры. Но я забыл о главном. Любая игра, в которую играет Анфиса, становится ее игрой. Следовательно, и правила тоже. Цу... Е... Фа», – произносит Тимур и тут же получает серию ударов лапой по руке.

Тимур знакомит подписчиков со своими подопечными. Фото: соцсети героя публикации

Тимур знакомит подписчиков со своими подопечными. Фото: соцсети героя публикации

«Внимательно слушай! Цу-е-фа, три раза, поняла?» Анфиса-то поняла, вопрос – что именно? «Ты в тот раз не выиграла, ты против правил играла! Цу – первый раз, е – второй, фа – третий и тогда накрываешь. Да не сейчас, а когда я тебе скажу!» Тимур еле успевает убрать руку, но не сдается. Очередной раунд заканчивается очередным избиением. «Слишком много, Анфиса! Еще раз объясняю. Слушаешь?» Кошка активно трясет головой влево-вправо. «Как нет?!»

Фермер показывает жизнь без фильтров. Фото: соцсети героя публикации

Фермер показывает жизнь без фильтров. Фото: соцсети героя публикации

После перерыва Тимур возобновляет урок. Он назидательно направляет на Анфису палец и тут же со всего размаха получает когтями по нему, аж до крови.

«Ты проиграл!», – смеется за кадром супруга блогера. Он в этот момент в шутку замахивается на кошку: «Сейчас получишь!», но переводит все в новую игру и просит ее дать пять. В отличие от цу-е-фа, эти правила Анфиса освоила всего за пару попыток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Призовые трачу на приют»: Ветеран СВО дерется в ММА ради денег для лечения животных

Видео: Maaumood Live

Фермер-блогер Тимур Далгатов учит кошку играть в цу-е-фа