
Уроженец КЧР Дима Билан отметил свой 44-й день рождения. Будущий артист родился 24 декабря 1981 года в Усть-Джегуте. Несколько десятилетий он не покидает российскую сцену, радуя многочисленных фанатов. Даже персональный праздник певец встретил в свете софитов. Опубликовав видео с концерта, он написал:
«Сегодня, в ночь с 23 на 24 декабря, я встретил свой 44-й день рождения на сцене, в кругу друзей и близких! Спасибо каждому, кто встретил этот день со мной и нашел время в этой суете декабрьских дней! Я очень ценю и берегу каждую минуту вашего внимания».
На протяжении всего дня артист принимал поздравления от коллег и своих музыкальных подопечных. Его поздравила и семилетняя Маша Никулина, которая под руководством Билана стала финалисткой федерального шоу «Голос.Дети».

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
«Поздравляю с днем рождения моего любимого наставника и гуру музыки, самого доброго человека на Земле. Пусть музыка звучит в душе и вдохновляет на новые свершения», – написала юная красавица.
Недавно Дима Билан пропустил выступление на премии «Песня года» и в эфире Питерской радиостанции. Он тщательно готовился к ним, но все же не смог выйти из-за бронхита. Тогда ему пришлось опубликовать голосовое сообщение фанатам, в котором простуженным голосом рассказал о болезни.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«Серьезность – моя фишка»: Маша Никулина рассказала «Комсомолке» о себе и победе в «Голосе»
«Не могу себе позволить куда-то поехать»: певец Дима Билан пропустил выступление на «Песне года»
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru