
Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП.
В преддверии Нового года ставропольцы рассказали о своих самых желанных мечтах. Активисты прошлись по улицам Ставрополя и спросили у прохожих: «О чем вы мечтаете прямо сейчас?». Ответы разнятся от «игрушечной машинки» до «чтобы все были здоровы и счастливы».
«Мы привыкли, что Новый год – праздник для детей. Но разве взрослые перестают ждать чуда? Просто наши мечты меняются: вместо радиоуправляемой машинки мы хотим, чтобы кто-то помог с ремонтом, а вместо куклы – простого человеческого внимания или поддержки в трудную минуту», – написали активисты в социальных сетях.
Опрошенные дети сказали, что прямо сейчас мечтают получить большую машинку с пультом, скейтборд, игрушечную машинку. А вот ответы взрослых уже были, как и полагается, посерьезней:
«Да сейчас мечты больше реальные, связанные со здоровьем близких, счастьем, с миром», – ответила прохожая девушка.

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Активисты смогли «поймать» и семейную пару. Несмотря на долгую совместную жизнь, мечты супругов все же разнятся. Женщина заявила, что хочет больше путешествовать. А вот у главы семьи желание совсем иное:
«Я хочу, чтобы у меня сын в своей дисциплине стал чемпионом», – поделился трогательной мечтой ставрополец.
Еще одна опрошенная женщина сказала, что мечтает о повсеместном счастье и здоровье. И кроме этого ей больше ничего не нужно.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru