
Житель Дагестана переоделся в женщину в никабе, чтобы пойти на свидание втайне от супруги. Необычный инцидент произошел накануне в Каспийске. Местные жительницы заметили подозрительного мужчину на лавочке. По словам очевидцев, он облачился в женский наряд и фотографировал проходящих мимо девушек. Прохожих незнакомец напугал, видео с ним быстро наполнили социальные сети.
Ближе к вечеру того же дня загадочного персонажа задержали. Правоохранители выяснили следующее: ради встречи с любовницей женатый мужчина надел никаб, надеясь, что в таком одеянии супруга не узнает о его похождениях. Но теперь история «тайной» встречи разлетелась на всю республику – план с треском провалился.
Видео: МВД Дагестана
«Я вышел на улицу в никабе. За это меня и задержали. Я его надел, чтобы встретиться с девушкой. Одежду взял у супруги, которая раньше ее носила. Женаты мы три месяца», – рассказал мужчина в разговоре с полицейскими.
По его словам, вся идея с никабом принадлежит его любовнице. Девушка предложила использовать его в качестве маскировки и элемента ролевой игры. Версию очевидцев о том, что он якобы фотографировал прохожих девушек, задержанный опроверг.
Как сообщили в пресс-службе МВД Дагестана, в действиях горе-любовника признаков состава преступления нет, поэтому о возбуждении уголовного дела речи быть не может:
«Никакого криминала с его стороны нет. А то немногое, что ему действительно стоит вменить – вменит кто-то другой. Возможно, скалкой или каким-то другим тупым и тяжелым предметом. Парню экстрима хотелось? Думаю, с этими ощущениями жена поможет – не откажет», – написала в своих социальных сетях пресс-секретарь МВД республики Гаяна Гариева.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru