
Появилось видео девушки, которую приняли за пропавшую Анну Цомартову в Дагестане. Студентка из Ростова-на-Дону пропала два года назад на побережье Каспийского моря. Что с ней стало остается загадкой. Снятые 15 августа возле магазина в Буйнакске кадры запечатлели удивительно похожую на нее девушку.

Как рассказала мать Анны Диана Цомартова, 15 августа в экстренные службы поступил звонок от жительницы Буйнакска. Она заметила похожую на пропавшую девушку незнакомку, но не успела окликнуть ее или снять. В надежде помочь родителям Ани, она обратилась к специалистам с просьбой проверить эту информацию.
Позже в сети появилось видео с улицы, на которой в последний раз видели эту девушку. Незнакомка с длинной темной косой и спортивным телосложением шла вдоль дороги у магазина, не скрываясь и не нервничая. Ее лица при этом не разглядеть – камера слишком далеко.
По словам матери, девушка действительно похожа на Анну, но есть одна деталь, которая ее смущает. Она заявила, что походка девушки сильно отличается от той, с которой она привыкла видеть свою дочь. Но это не повод оставить запись без внимания – все же за два года в жизни пропавшей девушки многое могло измениться.
«Я передала информацию в СК. Думаю, будет проведена проверка», – заявила Диана Цомартова.
Напомним, Анна Цомартова находится в международном розыске. Родители регулярно получают сообщения от очевидцев, которые замечают похожих на Анну девушек в разных уголках мира. Версия, в которую родители верят больше всего – теория о побеге их дочери на Ближний Восток. Мать пропавшей спортсменки считает, что в августе 2024 года в метро Дубая сфотографировали именно Аню.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«Она знала, что я не отпущу ее»: Мама «сбежавшей в Дубай Анны Цомартовой» признала дочь на фото
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru