Boom metrics
Дом. Семья24 августа 2026 18:00

«Хулиганка, весь натюрморт помяла»: спасенная в Северной Осетии мишка Дынька вываляла в земле королевский обедвидео

Спасенная в Северной Осетии медвежонок Дынька возмутила подписчиков соцсети
Легким движением лапы Дыня перевернула весь поднос на землю и сделала себе пюре. Фото: стоп-кадры видео.

Легким движением лапы Дыня перевернула весь поднос на землю и сделала себе пюре. Фото: стоп-кадры видео.

Новый видеоролик разделил надвое подписчиков приюта для диких животных Парк львов Земля прайда. Одни радуются за спасенную весной этого года в Северной Осетии медведицу Дыньку, другие возмущены поведением мишки.

Дынька снова отличилась. В этот раз она перевернула принесенный ей поистине королевский обед, который приготовили сотрудники парка. На подносе красовались свежие овощи и фрукты: ежевика, яблоки, бананы, сладкий перец, помидоры и морковка. А сочный подсолнух на поднос не уместился и его просто положили рядом. Видно было, что все это работники парка укладывали с любовью – подача как в ресторане, вкусная, яркая, сочная.

Дынька сперва обнюхала все ингредиенты с разных сторон, а потом легким движением лапы перевернула весь поднос на землю, еще и придавила сверху так, что брызнул сок. На все это понадобилось меньше минуты!

У женщины, которая снимала все это на видео, видимо, сдали нервы.

«Все, обед закончен», – упавшим голосом сообщила она и прекратила съемку.

Подача блюда - как в ресторане - вкусная, яркая, сочная. Фото: стоп-кадр видео.

Подача блюда - как в ресторане - вкусная, яркая, сочная. Фото: стоп-кадр видео.

Подписчики, наблюдающие за жизнью маленькой медведицы, не смогли сдержать эмоций.

«Разбаловали красотку. Мне бы такой завтрак», – пишут в комментариях.

«В угол её надо поставить за такое поведение!».

«Тут бы сам не отказался от такой фруктовой корзинки».

«Дынька, хулиганка! Весь натюрморт помяла, вываляла королевский обед в земле».

«А это точно медведь, а не поросёнок?» - спрашивают некоторые.

«Ну нельзя же так, ни себе ни людям! Можно меня взять на подселение к Дыньке и Арбузику в вольер? Уж очень вкусно у вас».

Несколько человек в шутку стали ругаться друг с другом, так как очередь в вольер к Дыньке и Арбузику занимали еще несколько роликов назад.

«Да мы очередь с позапрошлого года занимали и вас там не стояло!».

А еще несколько объединились в разговор и попытались разработать посуду, которую было бы невозможно перевернуть.

«Надо зверям в выдолбленных из бревна кадушках давать. Чтобы не так легко ронять было», – написали в итоге.

«Дынька просто доработала блюдо – перевернула и наступила, получилось фруктово-овощное пюре!», – приписывают мишке кулинарные таланты подписчики.

Напомним, за историей спасенной в Северной Осетии маленькой медведицы следят многие россияне. Этой весной крохотного медвежонка нашли на окраине заброшенного поселка в Северной Осетии. Мужчина услышал душераздирающие крики, начал искать и обнаружил в дровяной поленице крохотного медвежонка. Он был худой, замерзший, голодный и в жутком стрессе от страха и одиночества. Люди пришли на помощь практически в последние часы. Медвежонок едва доехал до ветеринаров. Зато сейчас Дынька удивляет непосредственностью и характером, возглавив пушистую банду из двух щенков кавказской овчарки.

Медвежонок Дынька учится делать фруктово-овощное пюре

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«От размеров Дюймовочки нашей ошалела слегка»: спасенная в Осетии медведица Дынька вызвала оторопь у пользователей соцсетей

Медведица Дынька, спасенная в Северной Осетии, поразила людей размерами (подробнее)