
В Георгиевском округе сегодня вечером произошло смертельное ДТП с участием четырёх автомобилей. Как сообщает пресс-служба ГАИ Ставропольского края, около 21 часа 15 минут на 301-м километре автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь со стороны города Пятигорска в направлении города Георгиевска, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем «Рено» (седельный тягач с полуприцепом).
«После столкновения автомобиль «Лада Приора» отбросило в обратном направлении на свою полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Лада ИКС РЭЙ», который двигался во встречном направлении следом за грузовым автомобилем», – говорится в сообщении.

В результате последующего столкновения автомобиль «Лада Приора» вновь отбросило, после чего произошло ещё одно столкновение с грузовым автомобилем марки «Мерседес».
После всего этого водитель и пассажир автомобиля «Лада Приора» – мужчина и женщина – от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Личности погибших устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru