Премия Рунета-2020
Красноярск
+10°
Boom metrics
Фотоконкурс31 августа 2020 6:12

«Клиника года-2020»: диагностика и лечение инфекционных заболеваний

Специализированная медицинская помощь взрослым и детям при диагностике, лечении и профилактике инфекционных заболеваний
Голосование проводится:
31 августа 202015 ноября 2020

Инфекционные болезни - это область клинической медицины, которая изучает патогенез, клинику инфекционных болезней и разрабатывает методы их диагностики и лечения. Часто проблемы в этом направлении вызывают специфические возбудители, очень заразные. Эффективное лечение возможно после проведения тщательного осмотра пациента и прохождения необходимой комплексной диагностики. Часто требуется консультация и специалистов других профилей. В современных клиниках клиентам предлагается комплексное лечение инфекционных заболеваний. Специалисты используют передовые технологии, соответствующие требованиям современной медицины. В Красноярском крае подобные услуги оказывают не только государственные, но и частные лицензированные клиники.

В номинации «Клиника диагностики и лечения инфекционных заболеваний» предлагаем выбрать лучшую, по мнению читателей «Комсомолки», частную клинику, где проводят диагностику и лечение инфекционных заболеваний.

Голосование продлится до 15 ноября включительно.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате