Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Фотоконкурс13 февраля 2021 10:01

Леди в погонах – 2021: Голосуй за самую очаровательную участницу!

В фотоконкурсе принимают участие представительницы ведомств из Ставрополя и Ставропольского края
Голосование проводится:
14 февраля 202131 марта 2021

Внимание! Конкурс «Леди в погонах 2022» размещен по ссылке.

Как женственность и нежность могут сочетаться с решительностью и хладнокровием? Как ослепительная красавица может допрашивать преступников или помогать в спасении людей? Как совместить прекрасную и трудную работу в правоохранительных структурах с тонкостью и чувствительностью женского сердца?

Ответы на эти вопросы знают наши красавицы - леди в погонах.

«Комсомольская правда на Северном Кавказе» вместе с титульным партнером конкурса, юридической компанией «Принцепс», предложила сотрудницам ведомств Ставропольского края посоревноваться не только в блестящем профессионализме – в этом у нас нет и не может быть сомнений. Представленные в конкурсе девушки – гордость Ставрополья. Но мы предложили им продемонстрировать свои женственность и красоту, еще раз напомнив всем, насколько невероятными и удивительными бывают представительницы того пола, что по ошибке называют «слабым».

Мы собрали для вас самых прекрасных сотрудниц МВД, МЧС, Следственного комитета, Росгвардии, Федеральной службы исполнения наказаний и Федеральной службы судебных приставов Ставропольского края, чтобы вы смогли восхититься их женственностью, и обомлеть от притягательной глубины глаз и шелкового блеска волос.

Титульным партнером конкурса стал юридический департамент «Принцепс». Это стремительно развивающаяся юридическая компания федерального значения. В нашей команде лучшие специалисты по семейному, трудовому, жилищному, земельному праву, в области защиты прав потребителей, а также специалисты по ведению процедуры банкротства, уголовного права, сделок с объектами недвижимости и многим другим вопросам касающихся прав и обязанностей граждан.

За юридической помощью и консультацией обращайтесь по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев 30б, офис 301. Или по телефонам: +7 (919) 733 50-01 и +7 (865) 233 50-01. Контактный электронный адрес: urdep.princeps@mail.ru.

Положение о конкурсе

От вас и только от вас, дорогие читатели, зависит выбор победительницы конкурса «Леди в погонах – 2021»! С 15 февраля до 31 марта включительно вы сможете ежедневно голосовать за близких вашему сердцу красавиц. После этого будут подведены итоги. Победительницы получат подарки от «КП - Северный Кавказ» и наших партнеров, будут приглашены на интервью на радио «Комсомольская правда — Ставрополь» (105,7 FM). На торжественном награждении мы отметим дипломами и призами каждую девушку!

Мы призываем вас, дорогие читатели, голосовать за наших участниц, ведь они более чем достойны уважения и любви!

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате