Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2014 14:30

В Ставрополе Ледового дворца не будет

Об этом заявил министр спорта Игорь Лавров

На пресс-конференции с факелоносцами, выступавшими в разные годы на Олимпийских играх, обсудили не только прошедшую эстафету. Например, был задан вопрос о судьбе Ледового дворца в Ставрополе.

- Достраивать его не будут, потому что там ничего и не начинали строить. А по поводу сочинского объекта, все, наверное, знают, что его у нас тоже не будет. Там демонтаж стоит дороже, чем построить все с нуля, - рассказал министр спорта края Игорь Лавров. - На этом месте планируется построить спортивный объект.

Игорь Лавров отметил, что, по его мнению, в первую очередь в Ставрополе нужно иметь хороший тяжелоатлетический зал, легкоатлетический комплекс и возродить стадион.

-Построим мы много стадионов, но что дальше-то? Там работать некому будет все равно! - считает Андрей Чемеркин, - Никто не пойдет работать тренером за 7 тысяч рублей. Вот об этом тоже нужно подумать. Есть ребята, которые работают с энтузиазмом, но долго ли на нем протянешь? А тренер - это второй отец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Андрей Чемеркин рассказал секрет своего похудения, а Людмилу Рогачеву «колбасило по-настоящему» (Читать далее) В Ставрополе завершилась эстафета Олимпийского огня. С неба шел сильный снег, улицы охраняли казаки, а Ставропольцы бегали километрами (Читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Чемеркин рассказал секрет своего похудения, а Людмилу Рогачеву «колбасило по-настоящему» (Читать далее)

В Ставрополе завершилась эстафета Олимпийского огня. С неба шел сильный снег, улицы охраняли казаки, а Ставропольцы бегали километрами (Читать далее)