Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество21 апреля 2014 5:46

Рамзан Кадыров наказал рэппера Тимати

Известному исполнителю досталось за съеденный шашлык Руслана Байсарова (видео)

Известный рэппер Тимати, недавно ставший отцом, отпраздновал Пасху со своей семьей,как можно было б ожидать, а в компании Рамзана Кадырова. Об этом "Блэкстар" и глава Чечни дружно сообщили в своих Instagram-ах. Правда, не обошлось веселое застолье без шуточных инцидентов.

- Мы с Тимати решили приготовить для Руслана Байсарова шашлыки. Подошли к этому вопросу ответственно и основательно. Очень уникальный рецепт, неповторимый вкус, аромат на три километра вокруг. Накрыли стол, стали пробовать, - написал Рамзан Кадыров.

Однако, как сокрушается глава Чечни, пока они делали дегустацию, Тимати всё съел.

- Оказывается, у него все тормоза отказываются, когда речь идет о шашлыках. Признанному любителю шашлыка Руслану Байсарову вообще ничего не досталось, - отметил Рамзан Кадыров. Поэтому мне пришлось Тимати по-братски наказать! Говорит, что внушение хорошо на него подействовало!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ После Олимпиады звезды и политики устроили спортивную эстафету в Instagram. Рамзан Кадыров заставил отжиматься Тину Канделаки, а сам принял эту необычную эстафету от Тимати (далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После Олимпиады звезды и политики устроили спортивную эстафету в Instagram. Рамзан Кадыров заставил отжиматься Тину Канделаки, а сам принял эту необычную эстафету от Тимати (далее).