Северный Кавказ
0°
Boom metrics
НовостиПроисшествия30 августа 2017 12:35

В Кремле прокомментировали информацию о похищении ставропольской журналистки в Киеве

Анну Курбатову увезли в неизвестном направлении

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил о том, что в Кремле пока не располагают информацией о громком похищении ставропольской журналистки «Первого канала» Анны Курбатовой на Украине.

- Мы не располагаем информацией, но будем прикладывать все усилия, чтобы прояснить ситуацию, — ответил Дмитрий Песков на соответствующий вопрос журналистов.

Ранее стало известно о том, что журналистку Анну Курбатову неизвестные люди похитили в центре Киева и увезли на автомобиле в неизвестном направлении. Никакой информацией о ней на «Первом канале» не располагают.

Ранее Анне Курбатовой за ее работу на Украине не раз поступали угрозы от неизвестных. Также за серию репортажей об Украине ее занесли в список запрещенного в России сайта "Миротворец". Ранее Анна Курбатова работала на ГТРК "Ставрополье".

Сейчас идет выяснение всех подробностей ЧП с российской журналисткой в Киеве.