Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество23 мая 2018 12:07

Для 396 ессентукских выпускников 24 мая прозвенит «Последний звонок»

Также на торжественных линейках будут чествовать 1156 первоклассников

Для 396 ессентукских выпускников 24 мая прозвенит «Последний звонок» и пройдут торжественные линейки. Во всех школах курорта выпускники 11 классов попрощаются со своими учителями и сделают решительный шаг во взрослую жизнь.

С праздником школьников поздравят представители исполнительной и законодательной власти города, почетные жители, ветераны труда, родительская общественность, социальные партнеры.

Как сообщили «Комсомольской правде ан Северном Кавказе» в пресс-службе мэрии Ессентуков, на торжественных линейках также будут чествовать 1156 первоклассников, которые завершили свой первый учебный год и стали учениками 2 класса. 1110 учащихся начальной школы перейдут в следующий класс.

Церемония прощания со школой для ессентукских выпускников пройдет торжественно и празднично. Будет звучать много добрых слов, напутствий от педагогов и родителей и поздравлений от первоклашек. Традиционно на линейке покажут свое мастерство творческие коллективы, главным событием трогательного события станет прощальный школьный вальс.