Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество7 июля 2018 8:05

ЮСИ: в Ставрополе у музея "Россия. Моя история" появится жилой комплекс

Строительная компания "ЮгСтройИнвест" уже приступила к созданию еще одного перспективного объекта в южной части города

В краевой столице на "Российском" проспекте появится одноименный жилой комплекс.

Как рассказали "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в строительной компании "ЮгСтройИнвест", 9 домов с 6-18 этажами вырастут прямо у музея "Россия. Моя история".

- Этот масштабный проект придаст новый импульс развитию Юго-Западного района, - говорит генеральный директор Группы компаний "ЮгСтройИнвест" Юрий Иванов. - Мы реализуем этот проект с особым настроем и ответственностью, с любовью к России и жителям Ставрополя.

Отмечается, что в новом ЖК будет свыше 3 тыс квартир общей площадью 170 тыс квадратов. Большая часть домов будут ориентированы на восток и запад - так жильцам "Российского" откроется прекрасный вид на природные красоты города и Владимирскую площадь - где скоро откроют самый крупный на Юге России светомузыкальный фонтан.

Кроме многоэтажек в жилой комплекс "Российский" войдут автопорковка, просторные, современно оборудованные детские и спортивные площадки, ясельный детсад на 160 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Купить квартиру в новом перспетивном районе Ставрополя можно уже сейчас - официальные продажи начались сегодня, 7 июля.

Первые покупатели уже выбрали квартиры, заключили договоры и получили подарки от компании, - уточнил заместитель генерального директора ГК "ЮгСтройИнвест" Алексей Иванов. - Мы рады, что квартиры от "ЮСИ" пользуются популярностью. В свою очередь компания использует весь свой богатый опыт, чтобы завершить строительство первых домов весной следующего года.