Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics

Во Владикавказе живодёр хотел пустить четырёх котят на шашлык

Поступок мужчины попал на видео и вызвал возмущение у пользователей социальных сетей

Во Владикавказе неизвестный пожилой мужчина подбросил четерёх маленьких котят к двери шашлычной на улице Цаликова, предложив, таким образом, пустить маленьких четвероногих на шашлык. Однако инцидент попал на камеру видеонаблюдения, и живодёра глубоко осудили жители социальных сетей.

Известно, что рано утром неизвестный на грузовой «Газели» приехал к дверям шашлычной, где оставил странную коробку. В ней хозяева заведения обнаружили четыре маленьких комочка шерсти. Голодных котят тут же накормили и согрели. А взглянув на запись камер наблюдения, узнали как коробка появилась у дверей заведения.

Такой поступок пожилого человека вызвал резкое осуждение и возмущение у интернет-пользователей.

— Это ведь не просто так котят на произвол бросить — он явно оставил животных у дверей шашлычной с умыском, с намёком. Это бесчеловечно, а мужчина просто живодёр! — Выразил своё мнение один из пользователей.

— Это не первый и не послений такой случай. Поэтому нужно не надеяться на доброту других, не осуждать бессердечных, а самим делать добрые дела, — считает другая женщина.

И хозяева заведения решили поступить именно таким образом. Они решили временно взять котят к себе и ждут добрых людей, которые захотят приютить маленьких питомцев.