Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июля 2018 8:29

В Ессентуках на время кинофестиваля «Хрустальный источникъ» ограничат движение транспорта

Во время проведения мероприятий будет перекрыто движение по ряду центральных улиц

В Ессентуках на время проведения мероприятий кинофестиваля «Хрустальный источникъ» с 7 утра 20 июля ограничат движение транспорта по ряду центральных улиц. Такое распоряжение подписал глава Ессентуков Александр Некристов. В первую очередь, как пояснили в пресс-службе администрации города-курорта, это связано с мерами по обеспечению антитеррористической безопасности населения и безопасности дорожного движения в период проведения фестиваля.

- С 7 утра 20 июля до 12 часов 22 июля будет перекрыт проезд автотранспорта на участках улиц Интернациональной от Вокзальной до Кисловодской и Советской от Володарского до Интернациональной, - добавили в мэрии. - С 7 часов утра до 23.30 21 июля пешеходной зоной станут участки улиц Железнодорожной от Пономарева до Интернациональной; Вокзальной от Володарского до Интернациональной; Интернациональной от Кисловодской до Фрунзе; Анджиевского от Пономарева до Вокзальной; Кисловодской от Володарского до Интернациональной; Гоголя от Володарского до Интернациональной; Красноармейской от Садовой до Интернациональной.

Также 28 июля с 7 часов утра до 23.30 пешеходными станут участки улиц Кисловодской от Володарского до Интернациональной; Советской от Володарского до Интернациональной; Интернациональной от Вокзальной, 3 до Кисловодской.