Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия10 августа 2018 10:35

В Ингушетии мажоры попали в ДТП с полицейской машиной и скрылись

Подростки сами сняли инцидент на видео

В Назрани группа обеспеченных подростков попала в ДТП с машиной полиции Ингушетии, снимая происходящее на видео. Сразу после столкновения ребята скрылись с места происшествия.

Скандальное видео сразу расползлось по социальным сетям. На кадрах видно, как машина, в которой находятся представители «золотой молодежи» по касательной сталкивается с машиной полиции, отчётливо слышен звук удара. Однако ребята даже не думают останавливаться, водитель спокойно нажимает на газ, а другой подросток продолжает снимать происходящее на видео как ни в чём не бывало.

Пользователей социальных сетей больше всего разозлил тот факт, что молодые ребята совершенно проигнорировали инцидент, отпустив лишь несколько коротких нецензурных комментариев, и скрылись с места происшествия. Другие люди поражались, как при таком лихачестве молодые люди до сих пор не разбили машину.

В полиции пока никак не комментируют инцидент. Однако за оставление места ДТП молодым парням грозит лишение прав до 1,5 лет и административный арест на 15 суток.