Boom metrics
НовостиПроисшествия15 февраля 2019 5:37

Ставропольские автоиснпекторы начнут тайную охоту на лихачей

В крае начинается операция "скорость"

Автоинспекторы Ставропольского края проводят на федеральных трассах операцию «Скорость». Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Её проведение связано с резким увеличением числа ДТП из-за превышения водителями скорости. Патрули ДПС возьмут под особый контроль загруженнную федеральную трассу «Кавказ» и федеральные дороги в Будённовском и Советском городских округах, Шпаковском районе и на Кавказских Минеральных Воодах.

На cтавропольских трассах во время спецоперации будут работать в том числе и скрытые патрули. Выявив явного нарушителя, эти правоохранители передадут информацию о нем в ДПС для оформления протокола о нарушении правил дорожного движения. Завершится операция против лихачей на дорогах 17 февраля этого года.