Около часа ночи в Ставрополе водитель иномарки врезался в столб. 18 сентября на улице Доваторцев не справился с управлением лихач на «Рено Логан», который наехал на бордюрный камень, от чего машину бросило на опору ЛЭП и металлическое ограждение. 21-летний водитель госпитализирован с переломами. Парень не является злостным нарушителем ПДД. Идет проверка, сообщили в УИГБДД по СК.