Высадить новые ёлки взамен срубленных у здания правительства зовут жителей Ставрополя, пишет Newstracker. Раньше эту почетную миссию возлагали на известных людей, а теперь увековечить свое имя в истории может каждый желающий.
Создавать новую аллею начнут 21 декабря в 10 часов. Каждое дерево будет с табличкой, на которой напишут имена тех людей, которые участвовали в его посадке.