Boom metrics
НовостиОбщество15 января 2020 12:25

Кавказская «голая» блогерша в хиджабе сбрила усы и бороду

Малика Джикаева решила сыграть с подругой в азартную игру с бритвой и проиграла [фото, видео]
Малика Джикаева прославилась «голыми» фото в хиджабе

Малика Джикаева прославилась «голыми» фото в хиджабе

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

Сверхпопулярная на Кавказе блогерша в хиждабе Малика Джикаева сбрила усы и бороду, проиграв в шуточную азартную игру своей подруге. К несчастью, пышной растительностью на лице девушка не обладает, и изменения прошли для неё совсем незаметно.

А вот подруге блогерши повезло меньше — проиграв, ей пришлось сбрить брови. Причины, побудившие девчонок взять в руки бритву не ясны. Но игра Малике очень понравилась.

— Это было очень уморительно! В конце она проиграла мне, и ей пришлось сбрить брови. Вот такие мы обезбашенные, — подписала видеоролик Малика.

Напомним, что скандальная блогерша прославилась «голыми» фото и видео в хиджабе. За эти снимки, не слишком соответствующие традиционному для девушек-мусульманок духу скромности, девушке угрожали. Подписчики даже говорили об убийстве. Джикаевой даже пришлось на время удалить страницу.

Впрочем, планы ненавистников так и не были воплощены в жизнь, а девушка вернулась к любимому делу. Вот только «голых» фотографий больше не делает.