Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия10 февраля 2020 6:06

Полиция разберется в катаниях на животе в ставропольском магазине

Таким образом Некит Михеев отмечал круглое число подписчиков [видео]
Кадр ролика

Кадр ролика

Полиция проведет проверку выходки ставропольского блогера в семейном магазине. Компания из двух парней, девушки и оператора устроила в здание шоу с тверком, катанием на животе по полу и бросанием торта в лицо. Некит Михеев, организатор представления, выложил ролик у себя в Instagram.

Пока девушка на заднем фоне танцует тверк, блогер раздевается до трусов. Полив пол жидкостью, напоминающей моющее средство, парень рыбкой катится вдоль полок. Посетители, недоумевая, что происходит, обходят резвящихся стороной.

Затем друг парня, разбежавшись, бросает в лицо блогера торт. После такого необычного поведения пранкер в штанах и с кремом в волосах гуляет по магазину. Группу замечает не то охранник, не то владелец помещения - и выгоняет их. Но блогер и так, кажется, шел к выходу. Он с голым торсом выскакивает на улицу, обливается моющим средством и злобно кричит.

Как объяснил Михеев, такую непристойную акцию он устроил в честь десяти тысяч подписчиков. После публикации у него прибавилось еще пару тысяч фолловеров, которые (почему-то) безмерно благодарны ему за видео. Об этом блогер сообщает в своих сториз.

Сториз блогера

Сториз блогера

Из-за нарушения авторских прав администрация Instagram блокировала публикацию. Не знак ли это был? Потому что хозяин магазина написал заявление в полицию. Как передает ГУ МВД России по Ставропольскому краю, правоохранительные органы проведут проверку инцидента.