Boom metrics
НовостиПроисшествия6 сентября 2020 11:12

Гонки на такси: в Ставрополе молодая девушка погибла в ДТП

В УГИБДД сообщили, что из-за небезопасной скорости и водитель потерял управление авто
Фото с места ДТП

Фото с места ДТП

Фото: СОЦСЕТИ.

В Ставрополе девушка погибла в такси из-за водителя, вжавшего педаль в пол. ДТП произошло около 6:30 утра на улице Московской.

— Предварительно установлено, что выбранная водителем скорость не обеспечивала безопасность. Он потерял управление авто, после чего машина врезалась сначала в дерево, а потом в столб, — сообщили «Комсомолке» в УГИБДД МВД по Ставропольскому краю.

К несчастью, от двух ударов девушка 1983 года рождения скончалась на месте. Сам 40-летний лихач также получил серьезные повреждения и был доставлен в больницу.

Пока полиция проводит проверку, устанавливая все детали утренней трагедии, в пользователи соцсетей выражают глубокое возмущение действиями части таксистов. По словам жителей, часть водителей сервиса существенно превышает скорость, что и приводит к трагическим последствиям.