Детский сад, который построили на улице Западный обход в краевой столице, скоро введут в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ставрополя. Там же и добавили, что строительно-монтажные работы и отделку помещений детсада уже закончили.
Детсад рассчитан на 300 мест, из которых 150 – ясельные. Режим пребывания малышей - полный день.
В дошкольном учреждении готовы большие физкультурный и музыкальный залы. Игровое оборудование для ребятни уже установлено.
Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что ставропольский менеджер переиграл знатоков шоу «Что? Где? Когда?». Житель краевого центра выиграл на поражении «гениев» 100 тысяч рублей!
Мы в социальных сетях: Instagram: https://www.instagram.com/kpstav/ ВКонтакте: https://vk.com/kpstav Одноклассники: https://ok.ru/stavkp Facebook: https://www.facebook.com/kpstav