
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В полицию Пятигорска обратился директор одного из местных магазинов. При проведении инвентаризации там выявили крупную недостачу.
Выяснилось, к этому причастна управляющая торгового учреждения, которая отвечала за материальные ценности в магазине женской одежды. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за мошенничество.
В течение двух лет 45-летняя ставропольчанка, получая деньги за реализацию товара, часть из них в кассу не вносила, а оставляла себе.
Общая сумма ущерба составила около трех миллионов рублей. Против злоумышленницы возбудили уголовное дело по статье: «Присвоение или растрата». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.