На еженедельном рабочем совещании под председательством губернатора Ставрополья обсудили реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В 2021 году в нашем регионе на реализацию национального проекта из бюджетов всех уровней направили почти 2 миллиарда рублей. Запланированы работы на 45 объектах. Будут отремонтированы 107 километров дорог. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.
Отдельно затронули вопросы реализации программы «Комфортная городская среда». На Ставрополье на проекты благоустройства в рамках программы в этом году направили 865 миллионов рублей.
Строительная готовность объектов составляет 64%. Работы ведутся в соответствии с графиком.