На Ставрополье за сутки коронавирусом заболело 313 человек. Число зараженных достигло 63970. За вчерашний день от коронавируса скончались 7 человек.
Губернатор Ставрополья выразил глубокие соболезнования родным и близким этих людей. Вчера еще 91 человек был выписан и снят с медицинского наблюдения.
Всего от инфекции за всю пандемию на Ставрополье излечились более 56,5 тысячи человек. Есть рост и в цифрах по исследованиям на коронавирус. На сегодня таких тестирований проведено свыше 2 миллионов 173 тысяч.
Врачи работают с теми, кому диагностирован COVID-19.
- Пандемия не закончилась, и защищать себя от угроз, которые она несет, по-прежнему важно. Уберечься от вируса поможет вакцинация и меры профилактики. Берегите себя и не болейте! – обратился Владимир Владимиров к землякам.