В министерстве ЖКХ Ставропольского края сообщили, что специалисты устранили последствия аварии в городской котельной №2 и восстановили подачу горячей воды. ЧП произошло из-за нарушений технической процедуры запуска котла.
После взрыва водоснабжение перевели на резервные источники, утром санатории уже получили горячую воду.