В пресс-службе краевой Общественной палаты Ставропольского края сообщили, что в регионе создали горячую линию по осенним выборам. Это нужно для налаживания связи избирателей с исполнительными органами власти.
- Такие горячие линии помогают обеспечить обратную связь с избирателями. Это даёт возможность напрямую связаться с представителями институтов гражданского общества, даёт людям возможность в большинстве обращений оперативно и в 100% звонков эффективно получить ответ на волнующие вопросы, - сказано в сообщении.
На вопросы будут отвечать юристы вместе с волонтерами. Они дадут исчерпывающие ответы на вопросы и проконсультируют.