
На одном из предприятий Невинномысска разгерметизировалась цистерна с азото-аммиачным газом. Пострадавших и погибших нет, взрыва и возгорания не последовало.
- На открытой территории в промышленной зоне произошел локальный пропуск на фланцевом соединении резервной цистерны с остаточным содержанием азото-аммиачной газообразной смеси. Пропуск оперативно ликвидирован работниками предприятия, - рассказали в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.
Для ликвидации пропуска газа привлекли 47 человек и 15 единиц техники.