В больницу ингушской Назрани вечером 3 апреля поступили двое детей и их мать. Медики выявили симптомы острого отравления угарным газом. Об этом рассказали в УМЧС республики.
- Накануне в 21:44 в дежурную смену ведомства поступило сообщение о том, что в детскую больницу с признаками отравления угарным газом поступили двое детей 2006 и 2009 годов рождения. А также в Ингушскую республиканскую клиническую больницу доставлена их 45-летняя мать, - рассказали в ведомстве.
Как выявили аварийные службы, причиной отравления стало отсутствие дымохода в доме. Сейчас пострадавшие пришли в стабильное состояние, их жизни ничто не угрожает.