В Ставрополе водитель в неадекватном состоянии угнал Мерседес и врезался в иномарку. Водители пострадавшей машины сообщили в полицию о произошедшем. На место событий прибыли сотрудники полиции.
Водитель Мерседеса сидел без сознания в кресле с отверткой в руках. Его не сразу смогли привести в чувство, но когда он "собрался с силами", мужчина рассказал, что ему 21 год и прав у него нет. А машину он взял покататься.
- У водителя были отобраны биосреды для проведения химико-токсикологического исследования, которое показало наркотическое опьянение, - сказано в сообщении ГИБДД Ставропольского края.
В итоге составили несколько протоколов, полиция проводит проверку.