Boom metrics
НовостиОбщество22 апреля 2022 11:18

В Ставрополе наркоман устроил ДТП на угнанном Мерседесе

О происшествии сообщили граждане, в которых врезался автомобиль

В Ставрополе водитель в неадекватном состоянии угнал Мерседес и врезался в иномарку. Водители пострадавшей машины сообщили в полицию о произошедшем. На место событий прибыли сотрудники полиции.

Водитель Мерседеса сидел без сознания в кресле с отверткой в руках. Его не сразу смогли привести в чувство, но когда он "собрался с силами", мужчина рассказал, что ему 21 год и прав у него нет. А машину он взял покататься.

- У водителя были отобраны биосреды для проведения химико-токсикологического исследования, которое показало наркотическое опьянение, - сказано в сообщении ГИБДД Ставропольского края.

В итоге составили несколько протоколов, полиция проводит проверку.