
В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» в торжественной обстановке передал новоселам ключи от квартир в 13 литере ЖК «Российский». Жильцами нового дома стали 382 семьи. Вместе с домом застройщик сдал и новую аллею.

Озеленение, подсветка, лавочки, перголы с качелями - новоселы первыми смогли оценить пространство для отдыха и прогулок. Двор нового дома с беседками и удобными скамейками, а также с современной игровой зоной с ярким резиновым покрытием выполнен по индивидуальному проекту.

«Российский» - уникальный район краевого центра, где сосредоточено все необходимое для комфортного проживания семей.

Так, на территории жилого комплекса действуют два детских сада, в рамках реализации нацпроекта «Образования» возводится школа на полторы тысячи учеников. На улице Ивана Щипакина вовсю идет работа по созданию бульвара с бионическими арт-объектами и уютными зонами для семейного отдыха.

«ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны. За 19 лет работы компанией сдано более 4,5 млн «квадратов» жилья, построено 15 детских садов и пять школ.