Boom metrics
НовостиОбщество23 октября 2023 13:02

Помощница руководителя СКР Ставрополья прошла курс по взаимодействию со СМИ

Учебный курс прошел для 27 старших помощников со всей России
Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю

Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю

В Москве прошел учебный курс СКР по взаимодействию со СМИ и общественностью, его прошла и помощница руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Ирина Говорова. В мероприятии приняли участие 27 следователей со всей России, которые ответственны за рассылку информации и слежение за происшествиями. В пресс-службе СК России заявили, что управление занимает лидирующие позиции по упоминаемости в средствах массовой информации.

— Важным событием в ходе обучения стало оперативное совещание с председателем СК России Александром Бастрыкиным, где им были обозначены наиболее приоритетные направления деятельности старших помощников – посещение театров и концертных залов, – пишет СКР.

Офицерам подготовили и культурную программу – посещение театров и концертных залов. Сотрудники ведомства получили новые знания, а при общении с коллегами из других регионов у них появились новые идеи по освещению деятельности СКР.