Boom metrics

Ранее судимый житель Ставрополья забил родную мать до смерти

Злоумышленник поссорился с матерью в доме Изобильного и начал избивать ее, отчего она умерла
Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю

Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю

В Изобильном на Ставрополье срок грозит ранее судимому местному жителю, который убил родную мать. Вечером 30 октября этого года злоумышленник в доме поссорился с потерпевшей. Конфликт перерос в драку, и ныне обвиняемый начал бить женщину руками по телу и голове.

— От полученных повреждений через непродолжительное время женщина скончалась в больнице. Следователем СК России мужчина задержан. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

Житель Ставрополья до смерти избил собственную мать

Видео: СУ СКР по Ставропольскому краю

Против злоумышленника завели уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Фигуранту уже предъявили обвинение, следователи опросили свидетелей и продолжают собирать доказательства вины. Расследование продолжается.