
В Пятигорске близится к завершению строительство второго многоэтажного жилого дома для жителей, переселяемых из аварийного жилья. Об этом сообщил в своих соцсетях мэр города-курорта Дмитрий Ворошилов.
Здание строится в рамках национального проекта, согласно которому в регионе в общей сложности уже переселено более 1400 жителей. В новой многоэтажке специалисты уже оклеивают обоями стены и устанавливают межкомнатные двери.
Администрация Пятигорска также объявила о продолжении строительства третьего корпуса - в настоящее время монтируются лестничные пролеты, прокладывается электропроводка, производится оштукатуривание стен.