Boom metrics

В приехавшем в Кисловодск поезде обнаружили подозрительный рюкзак

Сумка реагировала на металлодетектор, сейчас на месте работают специалисты
В приехавшем в Кисловодск поезде обнаружили подозрительный рюкзак

В приехавшем в Кисловодск поезде обнаружили подозрительный рюкзак

Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП.

В Кисловодске обнаружили опасный рюкзак на железнодорожном вокзале. Он был в поезде, который приехал в город-курорт из Тюмени. При осмотре специалистов на сумку отреагировал металлодетектор, из-за чего на место вызвали экстренные службы.

«Оперативные службы выехали на место для обследования. О результатах сообщим дополнительно», – рассказал мэр города Евгений Моисеев в своих социальных сетях.

Жителей и гостей города просят сохранять спокойствие и не наводить панику. Даже если в рюкзаке найдут странные предметы, специалисты быстро ликвидируют опасность. Доверять стоит только официальной информации из проверенных источников.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru