Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2025 19:22

В Александровском округе Ставрополья продлят отопительный сезон до 20 апреля

Это связано с неблагоприятными погодными условиями
В Александровском округе продлят отопительный сезон до 20 апреля

В Александровском округе продлят отопительный сезон до 20 апреля

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Александровском округе Ставрополья решили продлить отопительный сезон до 20 апреля. Как сообщил глава округа Александр Щекин, это связано с неблагоприятными погодными условиями и понижением температуры наружного воздуха в последние дни.

«Постановлением администрации Александровского муниципального округа принято решение о продлении отопительного периода до 20 апреля для всех потребителей тепловой энергии», – говорится в его сообщении в соцсетях.

При этом он предупредил местных жителей, что потребители с централизованной системой теплоснабжения в случае отказа от коммунальной услуги по отоплению помещений могут обратиться с жалобой в диспетчерскую службу МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» Александровского муниципалитета по телефонам: 8-918-880-91-74 или 8(865-57) 2-19-91.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ставрополе отопление пока не планируют отключать из-за нестабильной погоды. А вот в Невинномысске отопительный сезон завершится 17 апреля.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru