Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2025 15:45

Танцевальный сезон стартует в Курортном парке Ессентуков

Традиции устраивать музыкальные встречи теплыми летними вечерами на Танцевальной площадке всего два года
Традиции устраивать музыкальные встречи теплыми летними вечерами на Танцевальной площадке всего два года. Фото: пресс-службы администрации Ессентуков.

Традиции устраивать музыкальные встречи теплыми летними вечерами на Танцевальной площадке всего два года. Фото: пресс-службы администрации Ессентуков.

С наступлением тепла и лета в Ессентуках возобновят «Танцевальные курортные вечера». Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, уже в эту субботу на танцплощадку Лечебного парка вернутся полюбившиеся жителям и гостям города вечерние дискотеки.

Так, 7 июня с 17:00 до 18:00 часов пройдет первый в 2025 году танцевальный курортный вечер. Откроет сезон летних танцев старшее поколение. Сразу после этого стартует дискотека «Мы из 90-х», которая продлится два часа. А сегодня юные саксофонисты открыли «Ессентукское лето» инструментальным концертом на площадке у минерального источника №4.

«Традиции устраивать музыкальные встречи на Танцевальной площадке летними вечерами всего два года, но она уже стала любимой, причем, не только для старшего поколения, но и молодежи Ессентуков, – добавили в пресс-службе города. – За это время на уютной событийной площадке в Лечебном парке прошли выступления не только курортных музыкантов и артистов, но и ставропольских кавер-групп и даже военных оркестров Северного Кавказа».

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru