Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2025 8:20

По восьми маршрутам Пятигорска выявили нарушения расписания

Сотрудники миндора проверили рейсы №24, №13, №213А, №213А/1, №112Д, №119, №101, №114 и №114А
По восьми маршрутам Пятигорска выявили нарушения с расписанием. Фото: миндор Ставрополья

По восьми маршрутам Пятигорска выявили нарушения с расписанием. Фото: миндор Ставрополья

В Пятигорске сотрудники краевого министерства дорожного хозяйства и транспорта провели рейды по нарушениям в работе общественного транспорта. Специалисты изучили работу городских автобусных рейсов №24, №13, №213А, №213А/1, №112Д, №119, №101, №114 и №114А. У восьми из девяти перечисленных выявили проблемы с расписанием.

«Маршрут №24 в проверяемый период осуществлял работу в соответствии с утвержденным расписанием. По остальным маршрутам зафиксировано нарушение расписания, перевозчикам выданы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований в части соблюдения расписания», – рассказали в миндоре Ставропольского края.

В ведомстве уточнили, что все меры, которые принимают специалисты в результате надзорных мероприятий, основываются исключительно на действующем законодательстве.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru